HEXCASH - действительно децентрализованная финансовая система

HexCash

HexCash - полностью децентрализованная система управления криптовым фондом. Там, где ваши средства растут под вашим контролем. HexCash разрешает разрывы в надежности, которые возникли между инвесторами и программами управления фондами. Построено на системе Ethereum Blockchain: HexCash построен и поддерживается системой Ethereum Blockchain, отраслевым стандартом во всех финансовых программах на базе шифрования.

Приступ Frenzy Crypto 2017 привлекает все типы инвестиционных программ, которые гарантируют непревзойденные результаты для ваших средств. Небольшая часть программы - это прямая схема Ponzi, которая удерживает инвесторов от ненадежных программ развития фондов. HexCash решает перевернутый разрыв надежности между Инвесторами и Программой управления фондами.

HexCash построен и поддерживается системой Ethereum Blockchain, отраслевым стандартом для всех финансовых программ на базе шифрования.

ERC20 - это стандартный токен для интеллектуальных контрактов, который обеспечивает безопасность ваших средств, которые ранее не были инвестированы в HexCash.

черты

Конкурентное преимущество мошенничества и исходящего мошенничества

Большинство программ управления криптовым фондом предъявляют высокие требования к доходам, но включены в классическую схему Ponzi. Когда ваши средства увеличиваются в сумме, но во время изъятия происходит в форме Программы предложений монет, промоутер или промоутер полностью закрывает средства (из-за мошенничества), и ваши инвестиции, упомянутые выше, истекают до нуля.

Центральная идея децентрализованной валюты была побеждена промышленными пионерами через центральную схему Понци.

Истинная прозрачность без децентрализации и беспрецедентная

Во время разработки HexCash мы гарантируем отсутствие централизованной функциональности, используемой для управления фондами. ERC20, поддерживаемый Ethereum, помог нам добиться этого.

Средства, хранящиеся в системе HexCash, остаются под вашим контролем в соответствии с вашим основным контрактом, который начинается во время покупки.

HEXCASH

HEXCASH - действительно децентрализованная финансовая система. Он работает на blockchain ethereum, и вся система работает с использованием соглашений smart ethereum.

HEXHODL

это уникальная система подарков на основе блокчин, разработанная на смарт-контракте ethereum. Sytem разрешает владельцам токенов HEX использовать HODL свои жетоны HEX на смарт-контрактах HEXHODL и получать еженедельные призы на токен HEX. Это действительно транспарентный и полностью децентрализованный. Оснащен блоком безопасности и доверия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС

Дополнительный бонус 3% после завершения 4-й недели ● 5% Дополнительный бонус после завершения 8 недель ● 7% Дополнительный бонус после 12-недельного завершения ● 10% Дополнительный бонус после завершения 21-й недели ● После 21 недели Завершение будет дополнительно 2 бонуса% каждую неделю для всех инвесторов.

ПРОГРАММА ЛИТЕРАТУРЫ 10% BONU

Стоит иметь ваших инвестиционных партнеров на платформе HEXCASH. Да, да! Вы можете заработать 10% своих инвестиций в BTC. Вы можете сохранить его в токене HEX или вы можете в любой момент снять его в BTC. Лучшее время для получения BTC и помочь вашим инвестиционным партнерам также развивать свои средства. Если вы являетесь сетевым или влиятельным лицом, который может получать большие объемы на платформе HEXCASH, то у нас есть что-то интересное для вас. свяжитесь с нами по почте или телеграмме.

ТОРГОВЛЯ И ХЕДЖ

Система управления фондами

В центре HexCash есть эксклюзивный движок AI HexCore. HexCore предоставляет HexCash уникальные функции Prediction & Signaling (P & S).
Расширенное распознавание образов (APR)

Crypto trading - это не единственное в нашей бизнес-модели. Мы также рассматриваем forex-торговлю с самыми высокими показателями безопасности.
Следующая позиция прибыли (АЭС)

HexCore - это специализированная технология нейронной архитектуры для Exchange Trade. Благодаря способности машинного обучения HexCore обеспечивает следующее положение прибыли (NPP) с максимальной точностью в реальном времени.

Это возможно благодаря функции анализа данных HexCore
что подкрепляется сдвигающими данными в секунду основного мирового фондового индекса.

Распределение токенов

grafis

Распределение фонда

grafis

ДОРОЖНАЯ КАРТА
  • Декабрь 2017 года

Концепция планирования и дизайн продукта HEXCASH.
  • Январь 2018 года

Разработка и разработка ICEX HEXCASH и смарт-контрактов
  • Февраль 2018 года

Белая книга HEXCASH
  • Февраль 2018 года

Разработка экосистемы HEXCASH
  • Март 2018 г.

Разработка внутреннего обмена для HEXCASH
  • Апрель 2018 года

Брендинг и маркетинг HEXCASH
  • Май 2018 г.

Предварительный запуск HEXCASH и ICO
  • Июнь 2018 г.

Запустить HOSCASH ECOSYSTEM для HEXHODL
  • Июль 2018 г.

Запуск внутреннего обмена
  • Август 2018 года

Запуск HEXCASH на внешней бирже
  • Январь 2018

Запустить мобильное приложение


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Веб-сайт | Один пейджер | Твиттер | телеграмма

писатель (x xurtjati)

Профиль пользователя Bitcointalk : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1516520

Мой ETH : 0x1E0141D7fa5C340d404A73aAFBBcf5d74CE06564


Komentar

Postingan populer dari blog ini

Игры и спортивная индустрия

LocalCoinSwap_ Поддержка покупателей и продавцов для прямой торговли

Сетевые модули - интеллектуальный контракт на создание платформы, которая позволяет владельцам оборудования (поставщикам услуг)