BitESprit обеспечивает посещение пары Altcoin Fiat


BitEsprit - универсальное криптовалютное торговое решение с интегрированной функцией торговых копий, которая облегчает торговлю Bitcoin и Altcoin с валютой fiat. Когда все-в-одном обмен торговыми партнерами altcoin-fiat kriptokonkurentnosti, дебетовые карты, опубликованные BitEsprit, связаны с балансом пользователя, свободной копией списка токенов ICO и расширенными графическими функциями, чтобы переопределить то, как отрасли думают об обмене альткоин.

Как работает BitEsprit и как решить эту проблему.

• Интеграция Fiat
• Интересный пользовательский интерфейс
• Копирование торговли
• Список бесплатных токенов ICO
• Мульти-криптовалютный интернет-кошелек

ИНТЕРФЕЙС ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНДИКАЦИИ (UI)

Интересно иметь хороший пользовательский интерфейс, поскольку он помогает ориентироваться и работать. У BitEsprit есть очень приятный интерфейс, который гарантирует, что вы не потеряете или не смутитесь как новый пользователь. Пользовательский интерфейс построен надлежащим образом с адекватной защитой. Вам не нужно беспокоиться о медленной обработке или задержке, потому что миллионы заказов в секунду обрабатываются без простоя. Мобильные приложения, как приложения для iOS, так и Android, хорошо подготовлены и могут быть загружены пользователями. Вы говорите по-русски? Вы говорите по-французски? Не волнуйтесь, это приложение поставляется с многоязычной системой, поэтому пользователи, которые говорят на других языках, могут легко использовать приложение BitEsprit.

FIAT-ИНТЕГРАЦИЯ

Чтобы упростить торговлю, BitSprit гарантирует наличие пары Altcoin Fiat, которая позволяет пользователям использовать валюту fiat, такую как (USD, GBP и EUR), а не обычный метод BTC или ETH. Пользователи этого сайта могут также торговать с BEC, значком тикера для BitEsprit.
У этого пользователя Exchange нет проблем с депозитами и снятием денег. Также взимается плата в размере 0,15%. Другие валюты Fiat не остановятся, поскольку интеграция валюты Fiat будет постепенным процессом. Для дополнительной гибкости BitEsprit добавила PayPal, Neteller, Skrill и China UnionPay в качестве платежного средства.



Кроме того, дебетовые карты будут распространяться среди пользователей, подключенных к их учетной записи BitEsprit. Это означает, что накопление прибыли может быть перенесено на эту карту и использовано для личных транзакций. Обратите внимание, что MasterCard может использоваться только для транзакций, поддерживающих MasterCard.

Копировать торговую систему
Теперь это одна функция BitEsprit, которую вы не видите нигде. Система торговли копиями действительно уникальна, поскольку она позволяет вам следовать за дилером, а не просто следовать, но и действовать сообща. Кроме того, торговцы имеют право оставаться частным или делиться своими транзакциями со своими последователями. Пользователи, которые следуют за конкретным продавцом, также могут добавлять уведомления, как только продавец после их торгового сообщения уведомляется.

Список ICO NO-Gebühr
Это выдающаяся особенность BitEsprit Exchange, ICO No Cost List. Чтобы воспользоваться этой возможностью, все, что вам нужно сделать, это убедиться, что ваш проект соответствует требуемым стандартам после надлежащего мониторинга.

Мульти-криптовалютный интернет-кошелек
Благодаря наличию онлайн-кошельков пользователи могут переводить деньги и хранить свой секретный ключ. Если у вас есть кошелек с солидной техникой, вы можете подключить его к своему онлайн-кошельку.

ПРОДАЖИ И РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КАНАЛОВ Biitprit
Символом тикера для токена BitEsprit является BEC. Что вы должны знать о продажах и распределении ICO.

  •  Способ оплаты: BTC и ETH
  •  цена перед продажей; Будет три этапа, каждый из которых будет иметь цену; 0,30 долл. США, 0,50 долл. США и 0,65 долл. США
  •  Начальная минимальная стоимость: 1000 долларов США
  •  Crowdsale Цена: 0,85 доллара США
  •  Минимальная стоимость для crowdsale: 50 долларов США
  •  Soft-Cap: 15 000 000 долларов США
  •  В твердом переплете: 43.756.410 $
  •  Дата поставки: через две недели после окончания Кроудсале.


Ток распределяется, как показано ниже.
  • 70 000 000 участников BEC
  • 12.000.000 BEC - Управление
  • 10.000.000 BEC - Консультация
  • 8 000 000 BEC - Направление, щедрость, охота за ошибками
BitEsprit планирует удалить ограничения и ограничения, которые упрощают торговый процесс, применяя уникальную функцию к их обмену. Это поможет повысить эффективность криптовалюты и облегчит присоединение новых пользователей и их понимание.


МИССИЯ

Нам нужно препятствие, которое предотвращает исчезновение участия компании Altcoin. Для того, чтобы эта идея сбылась, копии операционной платформы предназначены для того, чтобы все новички в мире криптовалюты начали свои приключения в мире торговли с равными возможностями.

ДОРОЖНАЯ КАРТА

  • Q3 2017
Создавайте черновики и коллективную работу.
Концепция интегрированных торговых решений родилась в соответствии с нашим анализом рынка, чтобы выявить слабые стороны экосистемы криптовалютной торговли. После этого мы начинаем привлекать людей, которые мы считаем наиболее подходящими для участия в проекте.
  • Q4 2017
Первоначальное развитие и доказательство концепции.
Первоначальная работа была проведена для подтверждения нашей концепции. Этот шаг является необходимым условием для раскрытия нашего проекта для общественности.
Первый квартал 2018 года
Консультативный совет и публичные объявления.
Познакомьтесь с консультативным комитетом, установите BitSpirit в качестве юридического лица и публично опубликуйте наш проект.
  • Q2 2018
ICO и подготовка.
ICO и подготовка к основным этапам развития были завершены.
  • Q3 2018
Основной этап развития.
На этом этапе разрабатываются соответствующие двигатели, дизайн пользовательского интерфейса и мобильные приложения, в то же время определяются соответствующие условия для аудитов ISO 27001 и PCI DSS, которые будут проводиться в следующие месяцы.
  • Q4 2018
BitSpirit открывает бета-версии и программы ошибок.
У нашего сообщества будет возможность протестировать нашу систему и получить вознаграждение за поиск слабых ссылок.
  • Первый квартал 2019 года
Официальный запуск BitEsprit Cryptocurrency Exchange.
Официальный запуск нашего торгового решения «все-в-одном».
  • Q2 2019
Дебетовая карта, выпускающая и интегрирующая торговые пары.
Запускает операции с криптовалютами против USD, GBP и EUR, а также депозит / доверительный управляющий и запускает PayPal, Neteller, Skrill, China UnionPay. Наши пользователи также могут начать заказывать собственную дебетовую карту BitSpirit.
  • Q3 2019
Запуск бесплатного мобильного реферального приложения и токенов ICO.
BitSpirit для мобильного запуска на iOS и Android. Успешные проекты ICO могут бесплатно запускать процесс подачи заявок в нашей программе регистрации ICO.
  • Q4 2019
Запущен онлайн-кошелек BitSpirit.
Заключительный шаг для нашего обмена - это полная платформа.

НАША КОМАНДА


КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ


teks alt


ДЛЯ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О BitEsprit ПОЖАЛУЙСТА, НАПРАВЛЯЙТЕ ССЫЛКИ НИЖЕ:

Веб-сайт: https://bitesprit.com/

Технический документ: https://cdn.bitesprit.com/documents/whitepaper.pdf




Телеграмма: https://t.me/bitesprit



писатель (x xurtjati)

Профиль пользователя Bitcointalk : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1516520

Мой ETH : 0x1E0141D7fa5C340d404A73aAFBBcf5d74CE06564




Komentar

Postingan populer dari blog ini

Игры и спортивная индустрия

LocalCoinSwap_ Поддержка покупателей и продавцов для прямой торговли

Сетевые модули - интеллектуальный контракт на создание платформы, которая позволяет владельцам оборудования (поставщикам услуг)