TV-TWO Platform создает приложения, которые помогают людям подключать традиционное телевидение

Платформа TV-TWO создает приложения, которые помогают людям подключать традиционные телевизоры, видео на смартфонах, создавать децентрализованную экономику в реальном мире, помогая создателям создавать более профессиональный контент. Рекламодатели, издатели контента, пользователи контента имеют тесные отношения, продвигают, создают сообщество обмена экономической стоимостью. Платформа TV-TWO решает проблему индустрии телевизионного вещания, которая фокусируется на субсидиях, замедлении роста. Платформа TV-TWO имеет 3 функции цифрового телевидения, цифрового видео, самую известную цифровую платформу youtube :; blockchain; Токен.


Платформа - это шлюз для подключения таких устройств, как интеллектуальное телевидение, YouTube, видео, смартфоны и т. Д. Это безопасно интегрирует телевизионное оборудование. Платформа TV-TWO интегрирована на платформу Ethereum. Чтобы устранить текущие ограниченные ограничения, а также увеличить латеральную задержку и транзакционные издержки, команда лидеров использует схемы обратной связи с цепочкой. Государственные каналы используются для облегчения взаимодействия между участниками рынка.
 TV-TWO - это приложение для подключенных телевизоров, которое предлагает обычным вещателям простой способ переключиться в мир с персонализированными видеопотоками.
Основная часть решения заключается в том, что традиционные широковещательные сигналы просматриваются через приложения. Во-первых, он позволяет провести тщательный анализ моделей поведения по всем каналам, включая выбор канала и время пребывания. Во-вторых, облегчите это. Доступ к видеопотоку. Нажимая Enter на пульте ДУ, слой вставляется через телевизионный контент. Для пользователя это тот же опыт, что и обменный канал.

Преимущества для клиентов при использовании платформы TWO-TV:




Получите использовать платформы, которые сочетают линейный телевизор с персонализированными видео, адаптированными к алгоритму обучения, позволят использовать более разнообразный органический контент и не оплачивать ежемесячные абонентские платы
Не стесняйтесь пропускать видео и рекламу, а также возможность выбирать частоту объявлений
Принимайте награды за просмотр спонсируемых сообщений при обмене анонимными данными с рекламодателями через TTV.

Блокировка блочных цепочек

объединение одноранговых сетевых концепций, асимметричная криптография, децентрализованные вычисления и интеллектуальное заключение контрактов на новые технологические платформы. Короче говоря, блоксхемы представляют собой распределенные одноранговые системы, которые реализуют общую книгу без взаимного согласия. «Blockchain - это нерушимая книга экономических сделок, которая может быть запрограммирована на запись не только финансовых транзакций, но и почти всех

Технология создания новой телевизионной экосистемы с прямым взаимодействием между пользователями, рекламодателями и производителями контента:

Потребители собирают TTV, которые они могут хранить в своих кошельках и предлагают обмен. Они могут анонимно делиться личной информацией с рекламодателями и производителями контента, не ставя под угрозу их конфиденциальность.

 Рекламодатель дает TTV пользователям просматривать видеоролики. Они могут использовать сторонние данные для таргетинга, не отправляя их на TV-TWO или третью сторону для слепого совпадения.

ЗНАК

Token for Television (TTV), токен ERC20, который регулирует обменный курс
 между потребителями, производителями контента и рекламодателями. Платежные единицы, транзакционные блоки, подключение к сети, подключение к пользователям, стимулы к использованию. TV-TWO вводит токен для телевидения (TTV) в качестве валюты в глобально децентрализованной телевизионной экосистеме. Эфирные маркеры, называемые TTV, Token for Television, будут управлять экосистемой, обеспечивая при этом безопасность и справедливость.

Мы стремимся установить прямую связь между потребителями, контент-провайдерами и рекламодателями (см. Рис. 1). Отдельные игроки имеют право проводить прямое взаимодействие с блокхейнами, децентрализовать экосистемы и калечить олигополистические телевизионные сети, поставщиков вещания и технологических гигантов, поскольку они активно препятствуют открытым инновациям. В разделе A.1 мы подтверждаем наше утверждение о том, что телевизионная сеть структурирована как олигополия. Основываясь на учебе из запрограммированных рекламных площадок, которые страдают от обмана, открытости и ограниченной безопасности бренда, мы собираемся перепрыгнуть через телевизор вперед. Читайте больше информации https://tvtwo.com/TV_Whitepaper.pdf, создавая прямую прозрачность для базовой модели.

ICO PUBLIC: GENERAL SALES START 1300 UTC, 24 / FEB / 2018 UNTIL 24 / MAR / 2018
  • Предложение токенов для публичной продажи: 75% = 500 000 000 TTV
  • Тим (наделение 3 года): 15% = 100 000 000 TTV
  • Сторонники и советники: 6% = 40 000 000 TTV
  • Кампания: 4% = 26 666 666,7 TTV
  • Ставка публичной продажи: 1 ETH = 10000 TTV или (1 TTV = 0,0001 ETH), добавьте бонус до 20%
  • Мягкая крышка 2,500 ETH; Жесткая крышка 50 000 ETH

Как это работает?
  • Шаг 1: Установите TV-TWO-приложение на свой смарт-телевизор.
  • Шаг 2. Синхронизируйте свой кошелек с телевизора на другое устройство.
  • Шаг 3: Следите за своим персональным трансляцией и потоком видео.
  • Шаг 4: Проверьте маркер, который вы собираете.
  • Шаг 5: Нанесите маркеры на эфир, биткойн или Fiat.

ДОРОЖНАЯ КАРТА



НАША КОМАНДА





ADVISORY








Посетите приведенную ниже информацию:

Веб-сайт: https://tv-two.com/

Техническая документация: https://tv-two.com/TV_Whitepaper.pdf



АВТОР (x xurtjati)

Профиль пользователя Bitcointalk : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1516520

Мой ETH : 0x1E0141D7fa5C340d404A73aAFBBcf5d74CE06564


Komentar

Postingan populer dari blog ini

Игры и спортивная индустрия

LocalCoinSwap_ Поддержка покупателей и продавцов для прямой торговли

Сетевые модули - интеллектуальный контракт на создание платформы, которая позволяет владельцам оборудования (поставщикам услуг)