О компании GEMS LARIMAR

Atlantis Blue показывает еще одно применение криптовалюты, обеспечивающее Larimar, полудрагоценный камень. Этот камень найден только в некоторых мертвых вулканах на Карибском острове Эспаньола, в дополнение к Доминиканской Республике. Ларимар также известен как Голубой камень Атлантиды, отсюда и название платформы. Проект Atlantis Blue находится в Stellar Network, который хорошо зарекомендовал себя и имеет прочную репутацию в криптовом сообществе. Новая валюта будет Atlantic Blue Digital Tokens, и это значительно улучшит весь процесс добычи и продаж Larimar.

ここに画像の説明を入力

ФАКТЫ В ЛАРИМАРЕ

Проблема номер один в текущей деятельности индустрии Ларимар - это колебания цен, которые можно легко увидеть во всем мире.
Larimar, способный заканчивать по цене выше 20 долларов США / грамм и выше (в зависимости от качества и цвета) по сравнению с незаконно проданной / граммовой разницей Larimar, продавая всего 3-4 доллара США за грамм. Важно знать, что, как и в случае с бриллиантами, не все ларимарские камни имеют один и тот же цвет или содержат одну и ту же ржавчину в камне.
Ларимар на самом деле намного ярче в холодном климате и темнее в более теплом климате. Средние ларимарские украшения чаще всего носят в летние месяцы. Как упоминалось ранее, Ларимар - полудрагоценный камень, найденный только в потухших вулканах, на Карибском острове Доминиканской Республики. Его дефицит - это то, что подталкивает его цену вверх, со своим спросом

О компании GEMS LARIMAR

Ларимар - одни из самых редких драгоценных камней, найденных на нашей планете Земля сегодня. Этот знаменитый драгоценный камень найден только на одной километровой площади Земли Карибского моря, которая когда-то была вулканом. С точки зрения популярности драгоценных камней в мире сегодня, единодушно, что Ларимар, безусловно, очень востребован. Его большая популярность во всем мире (на Западе и Востоке), это совершенно понятно, как только вы стали свидетелями изменений и смещения вечных цветов синего и зеленого цвета внутри драгоценных камней.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

шахта
Начался здесь на шахте. Единственная шахта Ларимар в мире.

СТАНДАРТЫ ПРИНЯТИЯ ПРИНЯТИЯ
Это кураторский репозиторий. Камни оцениваются здесь и взвешиваются. Эти значения оцифровываются в Stellar Distributed Exchange перед переходом на следующую станцию.

ХУДОЖНИКИ CAMP
Грубый камень перевезли в Ремесленский лагерь. Это камни будут вырезаны, отполированы, прискорбны и в основном хранятся. Этот процесс подготавливает камни для физического распределения и продаж.

EXCHANGE AB
AB Exchange будет единственной точкой распространения Larimar. Компании должны зарегистрироваться на этой бирже, чтобы стать авторизованными реселлерами. Он также устанавливает физический обмен цифровыми токенами для Larimar. Аукцион будет также проводиться на Бирже AB для крупных валунов, найденных на шахте.

STELLAR DEX
Когда владелец токена хочет выкупить физический синий камень, он отправит свой токен на AB Exchange для обработки.

Как голубые атлантисты получают справедливые цены?

Аутсайдеры на самом деле предлагают решения для шахтеров Larimar, меняя валюту, чтобы конвертировать покупателей с помощью цифровых. Предыдущие международные покупатели, которые воспользуются отсутствием организации на шахте Ларимар, больше не смогут позволить себе такие драгоценные камни. Они все еще могут приехать на место и лично приобрести Larimar, но они должны будут заплатить последние торговые ставки, найденные на Stellar Distributed Exchange. Держатель токенов будет контролировать цену, а не международный покупатель, который ранее злоупотреблял системой.

Как Atlantis Blue обеспечивает каменную резку и полировку?

Чтобы предотвратить проблемы, связанные с тем, что Ларимар покинул страну, не вырезав и полируя сначала, Atlantis Blue создаст инфраструктуру для обеспечения того, чтобы все камни Larimar прошли правильный процесс. Сообщество построит кураторский склад, где все камни будут собраны, когда они покинут шахту. В этом месте камни будут взвешиваться и записываться. Сообщество также строит ремесленные лагеря, где камни получат юридический статус, поэтому их можно экспортировать. Они также создадут Atlantis Blue Exchange, единую точку распространения.

Как будет работать Atlantis Blue?

Весь процесс начинается на шахте Ларимар. Добытый драгоценный камень отправляется на склад куратора для оценки и взвешивания. Это также означает, что значения оцифровываются в Stellar Distributed Exchange. Затем камни отправляются в лагерь ремесленников, где их вырезают, отполируют и сожалеют. Большинство из них также хранятся здесь. Оттуда они отправляются в AB Exchange, единственную точку распространения для Larimar. Чтобы стать авторизованным реселлером, компания должна зарегистрироваться на бирже. Здесь состоится аукцион для более крупного рока. Если владелец токена хочет обменять свои жетоны на физическое лицо Ларимара, они отправят здесь свои жетоны.

Токены, и как вы его получите?


ICO в настоящее время продолжается, поэтому вы можете купить свой токен на веб-сайте Atlantis Blue, используя форму в нижней части главной страницы. Во время ICO те, кто планирует купить более 50 000 токенов, могут напрямую связаться с Atlantis Blue, чтобы получить скидку. После ICO любая продажа будет использовать рыночную цену, независимо от ее размера.
Есть всего 400 миллионов токенов, каждый из которых представляет один грамм Ларимара. Во время ICO будет продано 300 миллионов жетонов. Первые 50 миллионов будут стоить по 0,10 доллара США, а следующие 50 миллионов продаются за 0,20 доллара США. Следующие 50 миллионов будут иметь цену в 0,30 доллара США каждый, тогда $ 0,40, $ 0,50 и $ 0,60 для следующей группы из 50 миллионов. Таким образом, чем раньше вы инвестируете в ICO, тем больше очков вы получите за свой вклад.

ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ:








писатель (x xurtjati)

Профиль пользователя Bitcointalk : https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1516520

Мой ETH : 0x1E0141D7fa5C340d404A73aAFBBcf5d74CE06564









Komentar

Postingan populer dari blog ini

Игры и спортивная индустрия

LocalCoinSwap_ Поддержка покупателей и продавцов для прямой торговли

Сетевые модули - интеллектуальный контракт на создание платформы, которая позволяет владельцам оборудования (поставщикам услуг)